Ярославец вышел с одиночным пикетом на Советскую площадь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ярославля вышел на Советскую площадь с одиночным пикетом, сообщил портал 76.RU со ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошел 4 января. Прохожие рассказали, что мужчина в синей куртке высказался против спецоперации на Украине.

«Мужчина стоял с плакатом, что было дальше — не знаю. За час к нему никто не подошел», — отметила одна из жительниц Ярославля.

Полицейские не мешали ярославцу выразить свою позицию, уточнило издание.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора