Ярославец обвинил своего тренера в педофилии спустя несколько лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ярославля обвинял своего тренера в педофилии спустя несколько лет в надежде, что это поможет ему найти свидетелей и привлечь внимание правоохранительных органов, пишет Про Город.

По его словам, насилие имело место в 4-5 классе примерно в 2008 году. Утверждается, что злоумышленник орудовал резиновой дубинкой.

«Он устраивал достаточно странные и подробные осмотры, трогая половые органы. Другой ученик рассказал, что он его спрашивал про половое созревание», – пояснил парень.

Реклама

Молодой человек на своей странице выложил несколько фотографий, на которых изображены дети и тренер. Обвинивший тренера молодой человек отметил, что нашел нескольких человек, которые занимались с тренером и тоже сталкивались с насилием.

Тренер признался, что шокирован обвинениями в свой адрес. Он считает, что кто-то видит его конкурентом и таким образом хочет повлиять на выбор новых занимающихся.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме