Ярославцы замерзают в квартирах, несмотря на оплату отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители нескольких домов в Ярославле пожаловались на проблемы с отоплением и холодные батареи, из-за чего они замерзают в квартирах, пишет «Про Город».

С такой ситуацией столкнулись в доме на улице Радищева. Проживающая в нем женщина рассказала, что обращалась в УК с жалобами, но получала ответ, что показатели в норме, а на улице плюсовая температура.

«За что я плачу и какая у них там норма, когда всегда батарею трогали рукой и понимали, тепло или холодно. У нас батареи еле теплые!» – возмутилась жительница Ярославля.

Реклама

Ее поддержали жители других домов, отметив, что в их квартирах холодно уже пять дней.

«Думали пробка, сливали воду из батарей самостоятельно, батареи через минут 20 чуть теплее, а потом тоже самое», – пишет ярославна.

Горожане потребовали от управляющих компаний перерасчета за отопление или нормальной работы батарей.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме