Ярославцы замерзают в квартирах, несмотря на оплату отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители нескольких домов в Ярославле пожаловались на проблемы с отоплением и холодные батареи, из-за чего они замерзают в квартирах, пишет «Про Город».

С такой ситуацией столкнулись в доме на улице Радищева. Проживающая в нем женщина рассказала, что обращалась в УК с жалобами, но получала ответ, что показатели в норме, а на улице плюсовая температура.

«За что я плачу и какая у них там норма, когда всегда батарею трогали рукой и понимали, тепло или холодно. У нас батареи еле теплые!» – возмутилась жительница Ярославля.

Реклама

Ее поддержали жители других домов, отметив, что в их квартирах холодно уже пять дней.

«Думали пробка, сливали воду из батарей самостоятельно, батареи через минут 20 чуть теплее, а потом тоже самое», – пишет ярославна.

Горожане потребовали от управляющих компаний перерасчета за отопление или нормальной работы батарей.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме