Ярославцы стали все чаще покидать родной регион

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Миграционная убыль населения из Ярославской области выросла больше чем в два раза по сравнению с прошлым годом, свидетельствуют данные Ярославльстата, с которыми ознакомились Ярновости.

С января по август регион покинули 20 262 человека, а приехали 18 709. Из них 797 ярославцев выбрали местом своего проживания соседние регионы.

Продолжение после рекламы

Чаще всего жители Ярославской области переезжают в Узбекистан, Грузия, США, Литву и на Украину.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме