Ярославцев предупредили о снеге и промозглых дождях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Ярославля рассказали о погоде в предстоящие две недели, сообщил «Про Город» со ссылкой на синоптиков центра «Фобос».

По прогнозу, со следующей среды температура начнет постепенно падать.

Реклама

Так с 26 апреля до 2 мая каждый день будут идти дожди, 28 апреля возможна гроза.

К 1 мая днем ожидается до плюс семи, ночью – до двух градусов выше нуля. Третьего мая ярославцам обещают даже снег.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме