Ярославцев предупредили о снеге и промозглых дождях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Ярославля рассказали о погоде в предстоящие две недели, сообщил «Про Город» со ссылкой на синоптиков центра «Фобос».

По прогнозу, со следующей среды температура начнет постепенно падать.

Так с 26 апреля до 2 мая каждый день будут идти дожди, 28 апреля возможна гроза.

К 1 мая днем ожидается до плюс семи, ночью – до двух градусов выше нуля. Третьего мая ярославцам обещают даже снег.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора