Александр Бастрыкин поручил проверить обращение арендаторов бизнес-центра НИТИ Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Рязанской области Владимиру Никешкину провести проверку по обращению арендаторов помещений в рязанском бизнес-центре о нарушении их прав.

Предприниматели из Рязани разместили обращение к председателю СК России в социальных сетях. Сообщается, что экс-владелец бизнес-центра НИТИ перекрыл арендаторам доступ к электричеству. При этом предприниматели добросовестно платят за поставляемые ресурсы.

Поводом к таким действиям бывшего владельца послужила задолженность по оплате электроэнергии, образовавшаяся у подконтрольных ему фирм. Обращения арендаторов в разные инстанции результатов не приносят.

Александр Бастрыкин поручил провести процессуальную проверку по этим доводам и представить доклад о её ходе и результатах.

Исполнение поручения и ход проверки находятся на контроле в центральном аппарате ведомства, – сообщает Информационный центр СК России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме