Ярославцам рассказали, когда в городе выпадет первый снег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты центра «Фобос» прогнозируют выпадение снега во второй половине недели Ярославле и области, пишет 76.RU.

По мнению синоптиков, 27 октября в регионе будет облачно, ожидаются небольшие осадки в виде дождя и снега. Ночью температура упадет до одного градуса выше нуля, днем потеплеет до восьми градусов.

«В средней полосе осень пока успешно противостоит нападкам зимы и в октябре не собирается сдавать свои позиции», – пояснили специалисты.

Продолжение после рекламы

Первая половина недели в Ярославской области пройдет с переменной облачностью и практически без осадков.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме