В Екатеринбурге водитель фуры закрыл номера и устроил скандал из-за штрафа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Эльмаше в Екатеринбурге оштрафовали дальнобойщика, который частично скрыл номера грузовика во время движения, пишет E1.RU.

По словам автоэксперта Дмитрия Ларионова, на транспортном средстве был установлен механизма, позволяющего то поднимать, то опускать табличку. Он связался с водителем по рации и предупредил, что за такое положен штраф и лишение прав.

Продолжение после рекламы

Вскоре бдительный гражданин вызвал автоинспекторов. Это крайне не понравилось нарушителю, который решил устроить скандал.

«Я с тобой разберусь! Как хочу, так и езжу. Что тебя не устраивает?» — заявил дальнобойщик мужчине.

В итоге на мужчину составили протокол, ему придется заплатить штраф за нечитаемые номера.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Статьи по теме