В Екатеринбурге водитель фуры закрыл номера и устроил скандал из-за штрафа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Эльмаше в Екатеринбурге оштрафовали дальнобойщика, который частично скрыл номера грузовика во время движения, пишет E1.RU.

По словам автоэксперта Дмитрия Ларионова, на транспортном средстве был установлен механизма, позволяющего то поднимать, то опускать табличку. Он связался с водителем по рации и предупредил, что за такое положен штраф и лишение прав.

Вскоре бдительный гражданин вызвал автоинспекторов. Это крайне не понравилось нарушителю, который решил устроить скандал.

«Я с тобой разберусь! Как хочу, так и езжу. Что тебя не устраивает?» — заявил дальнобойщик мужчине.

В итоге на мужчину составили протокол, ему придется заплатить штраф за нечитаемые номера.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора