Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В Екатеринбурге водитель фуры закрыл номера и устроил скандал из-за штрафа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Эльмаше в Екатеринбурге оштрафовали дальнобойщика, который частично скрыл номера грузовика во время движения, пишет E1.RU.

По словам автоэксперта Дмитрия Ларионова, на транспортном средстве был установлен механизма, позволяющего то поднимать, то опускать табличку. Он связался с водителем по рации и предупредил, что за такое положен штраф и лишение прав.

Вскоре бдительный гражданин вызвал автоинспекторов. Это крайне не понравилось нарушителю, который решил устроить скандал.

«Я с тобой разберусь! Как хочу, так и езжу. Что тебя не устраивает?» — заявил дальнобойщик мужчине.

В итоге на мужчину составили протокол, ему придется заплатить штраф за нечитаемые номера.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Другие материалы автора