В Екатеринбурге водитель фуры закрыл номера и устроил скандал из-за штрафа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Эльмаше в Екатеринбурге оштрафовали дальнобойщика, который частично скрыл номера грузовика во время движения, пишет E1.RU.

По словам автоэксперта Дмитрия Ларионова, на транспортном средстве был установлен механизма, позволяющего то поднимать, то опускать табличку. Он связался с водителем по рации и предупредил, что за такое положен штраф и лишение прав.

Продолжение после рекламы

Вскоре бдительный гражданин вызвал автоинспекторов. Это крайне не понравилось нарушителю, который решил устроить скандал.

«Я с тобой разберусь! Как хочу, так и езжу. Что тебя не устраивает?» — заявил дальнобойщик мужчине.

В итоге на мужчину составили протокол, ему придется заплатить штраф за нечитаемые номера.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме