Извозчик упал с телеги и погиб под колесами автобуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На трассе у села Большая Таволожка в Саратовской области в ДТП погиб 78-летний мужчина. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на Госавтоинспекцию.

Сообщается, что 59-летний водитель «Газели» врезался в гужевую повозку, которая двигалась в попутном направлении. В результате извозчик попал под колеса микроавтобуса. От полученных травм пенсионер скончался.

Продолжение после рекламы

Также в аварии пострадала лошадь – у нее сломана нога. Выясняются обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме