Извозчик упал с телеги и погиб под колесами автобуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На трассе у села Большая Таволожка в Саратовской области в ДТП погиб 78-летний мужчина. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на Госавтоинспекцию.

Сообщается, что 59-летний водитель «Газели» врезался в гужевую повозку, которая двигалась в попутном направлении. В результате извозчик попал под колеса микроавтобуса. От полученных травм пенсионер скончался.

Реклама

Также в аварии пострадала лошадь – у нее сломана нога. Выясняются обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме