Среда, 28 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Известный нумеролог назвала возможную дату решающего сражения спецоперации на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведущий российский нумеролог Джули По представила своё видение развития специальной военной операции на Украине в 2023 году. По её словам, может наступить подходящее время для заключения мирного соглашения, однако до этого противоборствующие стороны ждёт решающий бой.

По словам прогноста, главное сражение СВО может произойти в августе. Месяц в интервью МК в Красноярске нумеролог характеризует так:

– Главное сражение, итогами которого может стать заключение мирного соглашения и завершение СВО.

Реклама

Джули По не исключила, что накануне большого сражения может произойти масштабный набор резервистов и добровольцев. При этом сентябрь 2023 года станет идеальным временем для заключения мирного договора.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме