Рязанский дизайнер Ольга Султанова подхватила коронавирус от друга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная рязанская модель, член Союза Дизайнеров Москвы Ольга Султанова  заразились COVID-19. О своём состоянии, а также об истории болезни она подробно написала на своей странице в ВК.

Девушка возмущается неразберихой с тестами, потраченными на них денежными средствами. Тесты, которые Ольга вместе со своим молодым человеком Петром сдавали в Рязани, оказались отрицательными. В полной уверенности, что безопасны, ребята общались с друзьями.

Продолжение после рекламы

По приезду в Москву молодой человек  сдал тест, который показал положительный результат. Далее у пары пропали запахи. Сначала у Петра.

Ольга предполагает, что коронавирус  — это «болезнь головы». Она уверена, что запрограммировала себя, когда у молодого человека пришёл положительный ПЦР.

— Мозг с того момента, просто начал ждать, когда же пропадут запахи. Я ему такой план действий сформировала, — делится модель.

Далее она размышляет о теории «массовых галлюцинаций» и делится опытом лечения.

— Лечусь я йогой, танцами и всё время учусь,- написала девушка в ВК.

Фото с личной страницы Ольги Султановой

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Статьи по теме