Понедельник, 19 января, 2026
-7.7 C
Рязань

Изверг задушил девушку и спрятал ее тело в подвале дома в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове правоохранительные органы обнаружили тело 22-летней девушки, которая ранее была объявлена в розыск, пишет портал «Лайф».

Сообщается, что ее нашли в подвале под лоджией одного из домов. Выяснилось, что девушка умерла из-за механической асфиксии в результате сдавления органов шеи.

Реклама

Вскоре был задержан 30-летний местный житель, который скрывался в Аткарском районе.

Следователи возбудили дело. Решается вопрос об аресте.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме