Пятница, 16 января, 2026
-20 C
Рязань

Изнасиловавший несовершеннолетнюю девушку рязанец на 6,5 лет отправится в колонию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд признал 51-летнего рязанца в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Установлено, что в 2020 году мужчина представился незнакомой девушке вымышленным именем и под надуманным предлогом заманил к себе домой. Под угрозами убийством и побоями он совершил в отношении несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера.

Реклама

Злоумышленника приговорили к 6,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме