Издевавшихся над костромской школьницей подростков накажут

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Банду подростков из поселка Красное-на-Волге, которые избили и унизили 10-летнюю девочку, накажут. Об этом пишет портал «Kostroma.Today».

Инцидент произошел 12 ноября. Злоумышленники снимали издевательства на видео и выложили запись в Интернет.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что Красносельский суд вынес решение трем подросткам, у остальных пятерых участников не нашли состава преступления.

Как стало известно, что мальчиков 11 и 14 лет и 13-летнюю девочку на месяц отправили в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Одного из парней, который сильнее всех избивал школьницу, направят в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа на 3 года.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме