Издевавшихся над костромской школьницей подростков накажут

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Банду подростков из поселка Красное-на-Волге, которые избили и унизили 10-летнюю девочку, накажут. Об этом пишет портал «Kostroma.Today».

Инцидент произошел 12 ноября. Злоумышленники снимали издевательства на видео и выложили запись в Интернет.

Реклама

Сообщается, что Красносельский суд вынес решение трем подросткам, у остальных пятерых участников не нашли состава преступления.

Как стало известно, что мальчиков 11 и 14 лет и 13-летнюю девочку на месяц отправили в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Одного из парней, который сильнее всех избивал школьницу, направят в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа на 3 года.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме