Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Издевавшихся над костромской школьницей подростков накажут

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Банду подростков из поселка Красное-на-Волге, которые избили и унизили 10-летнюю девочку, накажут. Об этом пишет портал «Kostroma.Today».

Инцидент произошел 12 ноября. Злоумышленники снимали издевательства на видео и выложили запись в Интернет.

Реклама

Сообщается, что Красносельский суд вынес решение трем подросткам, у остальных пятерых участников не нашли состава преступления.

Как стало известно, что мальчиков 11 и 14 лет и 13-летнюю девочку на месяц отправили в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Одного из парней, который сильнее всех избивал школьницу, направят в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа на 3 года.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме