Среда, 4 февраля, 2026
-23.7 C
Рязань

Издевавшихся над костромской школьницей подростков накажут

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Банду подростков из поселка Красное-на-Волге, которые избили и унизили 10-летнюю девочку, накажут. Об этом пишет портал «Kostroma.Today».

Инцидент произошел 12 ноября. Злоумышленники снимали издевательства на видео и выложили запись в Интернет.

Реклама

Сообщается, что Красносельский суд вынес решение трем подросткам, у остальных пятерых участников не нашли состава преступления.

Как стало известно, что мальчиков 11 и 14 лет и 13-летнюю девочку на месяц отправили в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Одного из парней, который сильнее всех избивал школьницу, направят в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа на 3 года.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме