Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Избитая до смерти мать пятерых детей в Петербурге болела пневмонией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности смерти матери пятерых детей в Санкт-Петербурге. Об этом пишет телеканал  РЕН ТВ.

Сообщается, что 15 мая сожитель погибшей жестоко избил свою гражданскую жену. Она попала в больницу, где скончалась. У женщины осталось пятеро несовершеннолетних детей. Соседка заявила, что крики многодетной матери были слышны до самого утра.

Реклама

Отмечается, что сначала причиной смерти женщины назвали двустороннюю пневмонию. Однако позже выяснилось, что смерть наступила в результате ушиба головного мозга. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме