Пятница, 31 октября, 2025
5.4 C
Рязань

Избитая бьюти-блогер показала полученные увечья

Бьюти-блогер Елена Богачева рассказала, что ее якобы избили шесть человек на курортном острове. Видео появилось в распоряжении телеканал РЕН ТВ.

Женщина продемонстрировала полученные увечья. По словам стилиста, у нее повреждены зубы, вырваны волосы, на теле есть синяки, на лице — шрам.

Она уточнила, что на нее напала семья из Волгограда. При этом ей вырвали сережку из пупка и разбили телефон за 130 тысяч рублей. Блогер намерена найти людей, которые напали на нее, и привлечь их к ответственности.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

ДТП на трассе М-5 стало причиной пробки в сторону Рязани

Рано утром в пятницу, 31 октября, на трассе М-5 «Урал» в Луховицах произошло ДТП, ставшее причиной серьёзной пробки при движении в сторону Рязани. 

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.