Из жилого дома в Канищеве эвакуировали 15 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из жилого дома на улице Интернациональной в Рязани эвакуировали 15 человек. Причина эвакуации — пожар в одной из квартир, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области.

Инцидент произошёл вечером 25 декабря. Информация о пожаре поступила спасателям в 18.35. Загорелась двухкомнатная квартира.

Пожарные эвакуировали из дома 15 человек, одного человека спасли. Квартиру отстоять не удалось — огонь повредил её полостью. На месте происшествия работали 13 человек личного состава и 4 пожарных автомобиля.

Причины пожара и ущерб, причинённый огнём, устанавливаются.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме