Суббота, 6 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Из жилого дома в Канищеве эвакуировали 15 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из жилого дома на улице Интернациональной в Рязани эвакуировали 15 человек. Причина эвакуации — пожар в одной из квартир, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области.

Инцидент произошёл вечером 25 декабря. Информация о пожаре поступила спасателям в 18.35. Загорелась двухкомнатная квартира.

Реклама

Пожарные эвакуировали из дома 15 человек, одного человека спасли. Квартиру отстоять не удалось — огонь повредил её полостью. На месте происшествия работали 13 человек личного состава и 4 пожарных автомобиля.

Причины пожара и ущерб, причинённый огнём, устанавливаются.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме