Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

В Рязани перекроют движение 2 июня

2 июня в Рязан будут перекрывать движение транспорта, сообщает мэрия.

Временно закроют движение по Скорбященскому проезду от улицы Халтурина до храма иконы Божией матери «Всех скорбящих радость» с 4 утра 2 июня и до окончания мероприятий. Также закроют движение транспорта по Народному бульвару от пересечения с улицей Великанова до пересечения с улицей Крупской от дома 15 до дома 21а. Перекрытие также запланировано на 04.00 2 июня. Возобноаят движение после окончания мероприятий.

Также рязанцев просят освободить ряд улиц от личных автомобилей. Просят Солнечная, Каширина, Петрова, Маяковского, площади Мичурина, улицах Есенина, Спортивная, о Скорбященском проезде от улицы Халтурина до Храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость», о проезде Шабулина, улице Юбилейная, Народном бульвае, улице Крупской от пересечения с улицей Юбилейной до пересечения с улицей Западной. Автомобили просят не оставлять там с 22 часов 1 июня и до конца мероприятий.

Также во время визита Патриарха Кирилла городской транспорт будет ходить по изменённой схеме.

В Рязани перекроют движение 2 июня Также изменится схема движения общественного транспорта.
Читайте также  Рязанцам рассказали о ходе строительства поликлиники в Дашково-Песочне 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.