Из-за пожара в доме на улице Есенина эвакуировали 30 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В доме №112 по улице Есенина произошёл пожар. Об этом с пятницу, 3 декабря, сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области.

Информация о происшествии поступила спасателям в 10.44. Эвакуированы 30 человек, в том числе пять детей.

Продолжение после рекламы

На месте работали 3 пожарных расчёта и 10 человек личного состава.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме