Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

Из-за пожара в доме на улице Есенина эвакуировали 30 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В доме №112 по улице Есенина произошёл пожар. Об этом с пятницу, 3 декабря, сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области.

Информация о происшествии поступила спасателям в 10.44. Эвакуированы 30 человек, в том числе пять детей.

Реклама

На месте работали 3 пожарных расчёта и 10 человек личного состава.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме