Из-за повреждения контактных сетей в центре Рязани парализовано движение троллейбусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Движение троллейбусов парализовало в центре Рязани днём 10 февраля. Причиной этому, по всей видимости, стало повреждение контактных сетей.

Как сообщил редакции 7info очевидец происшествия, на месте работают специалисты аварийной службы. Они проводят ремонт сетей у моста рядом с перекрёстком Первомайского проспекта и улицы Вокзальной.

Движение троллейбусов остановлено в обе стороны. Учитывайте эту информацию при планировании пути.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме