Из-за крупного долга по кредиту у рязанки арестовали Porshe

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Судебные приставы арестовали у рязанки Porshe. Причиной ареста автомобиля стал крупный долг по кредиту, сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Рязанской области.

Во время очередного рейда приставы остановили автомобиль должницы. Выяснилось, что женщина имеет долг по кредиту свыше 3 млн рублей.  Кроме того, за ней числился неоплаченный исполнительский сбор в размере более 200 тысяч.  В присутствии понятых приставы арестовали её Porshe Panamera. Предварительно автомобиль оценили в 2 млн рублей. Иномарку оставили владелице на ответственное хранение.

Чтобы получить обратно арестованное имущество, женщине предстоит погасить долг в полном объёме. В противном случае её автомобиль будет реализован на торгах.

Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора