Пятница, 23 января, 2026
-26 C
Рязань

Из-за крупного долга по кредиту у рязанки арестовали Porshe

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Судебные приставы арестовали у рязанки Porshe. Причиной ареста автомобиля стал крупный долг по кредиту, сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Рязанской области.

Во время очередного рейда приставы остановили автомобиль должницы. Выяснилось, что женщина имеет долг по кредиту свыше 3 млн рублей.  Кроме того, за ней числился неоплаченный исполнительский сбор в размере более 200 тысяч.  В присутствии понятых приставы арестовали её Porshe Panamera. Предварительно автомобиль оценили в 2 млн рублей. Иномарку оставили владелице на ответственное хранение.

Реклама

Чтобы получить обратно арестованное имущество, женщине предстоит погасить долг в полном объёме. В противном случае её автомобиль будет реализован на торгах.

Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Статьи по теме