Из России выгонят семью мигрантов из-за подростка, который унизил русского парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Барнауле полицейские нашли подростка-мигранта, который плюнул в лицо русскому парню, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

Инцидент произошел еще весной, однако после появления на днях ролика в Сети им заинтересовались правоохранители.

«Семья (злоумышленника. – Прим. Ред.) должна будет выехать в течение 15 дней самостоятельно, либо они будут принудительно депортированы», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Из-за действий подростка принято решение аннулировать ранее выданные разрешительные документы для проживания в России.

Члены семьи – уроженцы одной из республик ближнего зарубежья.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме