Понедельник, 5 января, 2026
-3.9 C
Рязань

Из Невы вытащили тело погибшей после вечеринки студентки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели обнаружили и извлекли из Невы тело 22-летней студентки Кристины Кукушкиной. Она пропала без вести после корпоратива. Об этом стало известно РЕН ТВ. Телеканал поделился видео, на котором запечатлена девушка.

Известно, что 29 января в полицию Петербурга обратилась ее мать. Она сообщила, что ее дочь после вечеринки в лофте на Биржевой линии перестала выходить на связь. По словам молодого человека девушки, она утонула. Он намекнул, что причиной трагедии стал алкоголь.

Реклама

Отметим, что труп передан полиции. Что произошло дальше, предстоит выяснить правоохранителем.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Статьи по теме