Из Невы вытащили тело погибшей после вечеринки студентки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели обнаружили и извлекли из Невы тело 22-летней студентки Кристины Кукушкиной. Она пропала без вести после корпоратива. Об этом стало известно РЕН ТВ. Телеканал поделился видео, на котором запечатлена девушка.

Известно, что 29 января в полицию Петербурга обратилась ее мать. Она сообщила, что ее дочь после вечеринки в лофте на Биржевой линии перестала выходить на связь. По словам молодого человека девушки, она утонула. Он намекнул, что причиной трагедии стал алкоголь.

Отметим, что труп передан полиции. Что произошло дальше, предстоит выяснить правоохранителем.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора