Среда, 11 февраля, 2026
-8.8 C
Рязань

Из горящего дома в Скопине эвакуировали 7 детей и 13 взрослых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 23 февраля, в Скопине произошёл пожар в квартире. Подробности случившегося обнародовало ГУ МЧС России по региону.

Сообщение о пожаре поступило в 14.12. Загорелась квартира в жилом доме. Прибывшие на место пожарные в 14.18 локализовали огонь, к 14.30 — ликвидировали.

Реклама

Огонь повредил комнату на площади 6 кВ метров. Эвакуировано 20 человек из них 7 детей. На месте происшествия работали 2 пожарных расчёта и 9 единиц техники.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме