Четверг, 30 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Иван Охлобыстин назвал интервью со скопинским маньяком флудом

Известный актёр и сценарист, режиссёр и священник, писатель и драматург Иван Охлобыстин дал «большое» интервью журналу Стархит.

Вопросы касались разных сфер общественной жизни России. Иван Охлобыстин, высказался по ряду вопросов с присущей ему откровенностью.

Среди прочих был вопрос, относящейся к Рязанской области.  К сожалению, в последнее время, регион ассоциируется у людей с негативной стороны.

Это связано, в том числе,  с нашумевшим интервью с освободившимся из тюрьмы скопинским маньяком, которое взяла известная медийная персона России Ксения Собчак.

— Широко обсуждаемое интервью Собчак с маньяком не смотрел из соображения гражданского порядка. Зачем популяризировать чувака, который двух девок беззащитных мучил?! Никуда такого зверя не надо было выпускать, его надо было расстрелять. А тут вышел, еще и деньги на этом зарабатывает. Абсолютно безнравственно, хоть я и не моралист, — заявил Иван Охлобыстин.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Завершено расследование убийства молодого парня на улице в Касимове

Совокупность собранных следствием доказательств признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд

Более 40 тысяч историй успеха: бренд JAECOO отмечает двухлетие на рынке 

К сентябрю 2025 года совокупные продажи моделей J7 и J8 превысили 41 000 автомобилей, что подтверждает высокий интерес россиян к современным кроссоверам, сочетающим современный дизайн, надежность и выдающиеся внедорожные качества.