Иван Бахилов встретился с подрядчиками, которые работают на объектах в Касимове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава касимовской администрации Иван Бахилов рассказал подробности встреч с подрядчиками, которые работают на площадках по строительству и благоустройству городских объектов. Пост опубликован на его странице ВКонтакте.

Встречи состоялись в четверг, 17 августа.

– Обсудили сроки и графики работ, имеющиеся проблемы, — пишет Бахилов. – Во второй половине дня принял участие в общественной приемки спортивного зала, отремонтированного в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в школе 7. Проконтролировали на строительных площадках реализацию проекта благоустройства территории у Торговых рядов и строительство новой школы.
В настоящее время работы ведутся, рекомендовали подрядчикам ускориться, для того чтобы успеть в сроки указанные в контракте без потери качества выполнения проекта.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме