Среда, 21 мая, 2025
18.8 C
Рязань

История с пытками голой девочки шокером вылилась в уголовное дело

В отношении школьников из Красногорска, которые домогались 13-летней девочки и били ее током, возбудили уголовное дело, пишет SHOT.

Два фигуранта 15 и 16 лет пройдут по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Подросткам грозит до двадцати лет лишения свободы.

По данным телеграм-канала, злоумышленники насильно раздели школьницу в салоне машины. После этого они ударили жертву электрошокером, трогали в интимных местах и заставляли целоваться.

Ребенка удалось спасти ее матери и старшей сестре.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Мужчина притворяется иностранцем и выпрашивает деньги в центре Рязани

Молодой человек, который представляется иностранцем, ходит в центре города и просит деньги «на еду», приставая не только к несовершеннолетним, но и к пожилым людям.

Последние новости

В «РМПТС» сообщили новые адреса отключения горячей воды в Рязани

В рамках подготовки к отопительному сезону 2025–2026 годов в Рязани проводятся планово-профилактические работы. В связи с этим будет временно прекращена подача горячего водоснабжения