Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

История с пытками голой девочки шокером вылилась в уголовное дело

В отношении школьников из Красногорска, которые домогались 13-летней девочки и били ее током, возбудили уголовное дело, пишет SHOT.

Два фигуранта 15 и 16 лет пройдут по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Подросткам грозит до двадцати лет лишения свободы.

По данным телеграм-канала, злоумышленники насильно раздели школьницу в салоне машины. После этого они ударили жертву электрошокером, трогали в интимных местах и заставляли целоваться.

Ребенка удалось спасти ее матери и старшей сестре.

Читайте также  Сын Рудковской прокомментировал скандал после шоу Плющенко

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.