История с накаченными онанистами в Белгороде получила продолжение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мэрии Белгорода сообщили, что передали в полицию жалобу женщины на извращенцев в Архиерейской роще, пишет «Бел.Ру».

Неделю назад белгородка пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову, что в парке она встретила онаниста «атлетичного телосложения». Она уточнила, что на самом деле мужчин было несколько, и всех их объединяет хорошая внешность.

«Очень, я бы сказала, красивые мужчины, никогда не подумаешь про них, встретив в другой обстановке», – призналась женщина.

Чиновники пообещали о результатах проверки в ближайшее время.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора