«Испытывал удовольствие»: москвичка обвинила проктолога в домогательствах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 29-летняя девушка пожаловалась на врача, который, по ее мнению, помимо исполнения медицинских обязанностей, «получал удовольствие» на работе, пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что женщина попала к проктологу из-за деликатной проблемы. Во время визита медик стал осматривать пациентку на кушетке с помощью введения трубки. При этом он заявил, что ему «ничего не видно». Он предложил попробовать другой способ.

По словам женщины, после этого врач ввел ей два пальца в интимные места. При этом голова медика находилась слишком близко от ее тела, кроме того, доктор якобы испытывал удовольствие. В результате пациента сбежала из кабинета.

Женщина написала заявление на проктолога, обвинив его в развратных действиях сексуального характера. У пострадавшей взяли смывы на биологическую экспертизу.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме