Исчез вышедший на свободу серийный убийца по кличке «Домодедовский упырь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал SHOT сообщил об исчезновении серийного убийцы Ивана Продана по кличке «Домодедовский упырь».

Как рассказал источник, в ближайшее время его могут объявить в федеральный розыск.

«В какой части страны сейчас находится упырь, неизвестно», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

По данным SHOT, 56-летний мужчина, который гипнотизировал и убивал жертв, вышел на свободу еще 20 апреля. Убийца отсидел полный срок — 25 лет.

Однако он не встал на учет в отделе МВД по месту проживания. Кроме того, маньяк не получил СНИЛС и ИНН в МФЦ.

На его счету пять доказанных убийств, 17 изнасилований и грабежей.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме