Понедельник, 8 декабря, 2025
0 C
Рязань

Иномарку разорвало на части в ДТП под Воронежем – погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на четверг, 26 сентября, на трассе М-4 в районе Верхнего Мамона в Воронежской области произошла смертельная авария.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Renault Logan на большой скорости вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фурой. В результате иномарку буквально разорвало на части, пишет ФАН.

Реклама

На место погибли владелец и его пассажир. По предварительной версии, они были пьяны. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме