Аркадий Фомин может стать новым сенатором от Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Игоря Морозова в Совете Федерации РФ может сменить председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. Об этом со ссылкой на источники сообщают «Ведомости».

Назначение собеседники издания считают «крайне вероятным».

Напомним, 15 ноября стало известно, что Игорь Морозов складывает полномочия сенатора от Рязанской области. Затем появилась информация, что из России он уедет работать в Африку.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме