Суббота, 6 сентября, 2025
12.1 C
Рязань

Hyundai представил хэтчбек i10 нового поколения

Компания Hyundai рассекретила новое поколение хэтчбека i10. Как стало известно, автомобиль стал немного больше чем ранее.

Сообщается, что новинка стала на 20 мм шире и выше, сохранив длину и колесную базу. Модель получила новый 8-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Авто оснащено 1,0-литровым двигателем мощностью 67 лошадиных сил и работает в паре с 5-ступенчатой МКПП. Hyundai i10 поступит в продажу в первой половине 2020 года, пишет портал За рулем Кубань.

Самые читаемые материалы

В Рязани с 11 сентября изменятся маршруты бесплатных автобусов до ТРЦ «Марко Молл»

С 11 сентября в Рязани меняется расписание и маршруты движения  бесплатных автобусов до торгово-развлекательного центра «Марко Молл». Об этом сообщили в администрации ТРЦ. 

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

«Царьград»: на кону оккупация Одессы 

Речь идёт о планах создания в Одессе британской военно-морской базы по примеру Гибралтара, что Россия считает абсолютно неприемлемым.

Последние новости

Рязанская область закупила более 350 единиц оборудования для реабилитации участников СВО — Павел Малков

Павел Малков отметил, что благодаря данному оборудованию участники СВО лучше и быстрее восстанавливаются. Такое оборудование распределено между 11 медицинскими организациями Рязанской области.