Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Hyundai представил хэтчбек i10 нового поколения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Hyundai рассекретила новое поколение хэтчбека i10. Как стало известно, автомобиль стал немного больше чем ранее.

Сообщается, что новинка стала на 20 мм шире и выше, сохранив длину и колесную базу. Модель получила новый 8-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Реклама

Авто оснащено 1,0-литровым двигателем мощностью 67 лошадиных сил и работает в паре с 5-ступенчатой МКПП. Hyundai i10 поступит в продажу в первой половине 2020 года, пишет портал За рулем Кубань.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме