Hyundai представил хэтчбек i10 нового поколения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Hyundai рассекретила новое поколение хэтчбека i10. Как стало известно, автомобиль стал немного больше чем ранее.

Сообщается, что новинка стала на 20 мм шире и выше, сохранив длину и колесную базу. Модель получила новый 8-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Реклама

Авто оснащено 1,0-литровым двигателем мощностью 67 лошадиных сил и работает в паре с 5-ступенчатой МКПП. Hyundai i10 поступит в продажу в первой половине 2020 года, пишет портал За рулем Кубань.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме