Хозяйка частного дома избила веником недовольных туристок в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Алуште хозяйка постоялого двора использовала веник для того, чтобы выгнать из своего заведения недовольных туристок. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на оскорбленных, которых вышвырнули на улицу.

Сообщается, что двум девушкам не понравились условия проживания в комнатах на территории частного дома. Они обратили внимание на сломанные замки, а также на тот, факт, что по стенам ползают тараканы. Туристки посчитали, что 2000 рублей в сутки за такие условия подругам показалось много.

Они решили найти другое жилье, но забрать вещи им просто не дали, началась драка. В итоге у женщины с веником расцарапано лицо. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме