Хирурги удалили у рязанки восьмикилограммовую опухоль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские хирурги успешно удалили у пациентки новообразование весом 8 кг. Об этом сообщил региональный Минздрав.

48-летняя рязанка чувствовала недомогание, но за помощью к медикам не обращалась. Когда её состояние стало невыносимым, она отправилась на лечение. Врачи рязанского онкодиспансера провели операцию, в ходе которой у пациентки вырезали большую опухоль.

Продолжение после рекламы

На сегодняшний день состояние женщины врачи оценивают как удовлетворительное. В дальнейшем ей будет проведено лечение.

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме