Четверг, 8 января, 2026
-2.8 C
Рязань

Хинштейн заявил, что грудной малыш пережил оккупацию ВСУ в подвале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курской области годовалый ребенок пережил оккупацию ВСУ в подвале, сообщил ТАСС врио главы региона Александр Хинштейн.

Он рассказал, что встретился с семьей, которую недавно освободили российские военные.

«Там мальчик, очень хороший мальчишка — ему год с небольшим, живой веселый. Он за свою маленькую жизнь полгода провел в оккупации, из них почти четыре месяца — в подвале», — отметил Хинштейн.

Реклама

При этом ребенок улыбается и радуется жизни.

Хинштейн признался, что его впечатлили оптимизм, сильный характер и внутрення сила курян.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме