Хинштейн заявил, что грудной малыш пережил оккупацию ВСУ в подвале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курской области годовалый ребенок пережил оккупацию ВСУ в подвале, сообщил ТАСС врио главы региона Александр Хинштейн.

Он рассказал, что встретился с семьей, которую недавно освободили российские военные.

«Там мальчик, очень хороший мальчишка — ему год с небольшим, живой веселый. Он за свою маленькую жизнь полгода провел в оккупации, из них почти четыре месяца — в подвале», — отметил Хинштейн.

Реклама

При этом ребенок улыбается и радуется жизни.

Хинштейн признался, что его впечатлили оптимизм, сильный характер и внутрення сила курян.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме