Хабиров включил аудиосообщение с рассказом бойца о ситуации на фронте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Башкирии Радий Хабиров в прямом эфире включил аудиосообщение от одного из бойцов башкирского батальона имени Шаймуратова, пишет UfaTime.ru.

Военнослужащий рассказал, как ходил в разведку со своими сослуживцами.

«Я не с удовольствием вам это показываю. Когда люди гибнут и с той, и с другой стороны, это ужасно, конечно. Но настрой там очень боевой», – подчеркнул Хабиров.

Боец уточнил, что в результате перестрелки с группой противника «шаймуратовцы» убили шестерых врагов, одного взяли в плен.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора