Гвоздев потребовал извинений от чиновницы за осуждение молодежи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый вице-спикер парламента Ульяновской области Василий Гвоздев потребовал извинений от директора ульяновского ОГКУ «Правительство для граждан» Светланы Опенышевой, пишет портал «Питерские заметки».

Ранее чиновница осудила принявшую участие в несанкционированной акции молодежь. Она предложила молодых людей отправлять в армию, а девушек – на принудительные работы «на благо нашей Родины».

По словам Гвоздев, у каждого руководителя есть своя зона ответственности, и лучше публично отчитываться перед гражданами о своей работе. Он призвал женщину впредь более корректно общаться с ульяновцами.

Он также считает недопустимым приравнивать молодых людей к организаторам незаконных акций.

Позже Опенышева публично принесла извинения перед молодыми людьми и призналась, что «писала свои комментарии к происходящему на эмоциях и в первую очередь, как мама».

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме