Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

Губерниев объяснил, почему не пьёт коньяк по утрам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный спортивный журналист  Дмитрий Губерниев рассказал о своих алкогольных предпочтениях.

Режим дня Дмитрия довольно предсказуем. По утрам мужчина занимается спортивной ходьбой. Потом идёт на работу. Вечером может пропустить бокальчик вина.

Реклама

Крепкие спиртные напитки Губерниев не употребляет. Именно в этом, возможно, кроется причина его спортивного задора и ясности ума.

А фраза: «Вы перестали пить коньяк по утрам?», которую журналист адресовал Ольге Бузовой, является цитатой  из  книг про Карлсона, которую певица неправильно поняла, — пишет News.ru

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме