Губернатора Орловской области Клычкова рассмешили мошенники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков рассказал в социальных сетях, как его рассмешили мошенники.

По словам губернатора, злоумышленники звонили членам регионального правительства и предлагали им «перспективную работу». Политик признался, что они «сделали его день».

«Группа мошенников предлагала им кадровые перспективы, намекая на какую-то оплату», – рассказал Клычков.

Продолжение после рекламы

Он отметил, что передал всю информацию о деятельности мошенников правоохранительные органы.

Клычков заключил, что принимает все кадровые решения самостоятельно.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме