Губернатор Русских заявил, что ощущает поддержку Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских ответил на вопрос, ощущает ли он поддержку президента Владимира Путина, пишет «Ульяновск онлайн».

По его словам, три месяца в статусе главы региона пролетели для чиновника быстро. При этом предложение российского президента оказалось для него неожиданным.

«Поддержку, конечно, ощущаю. Я уверен, что в администрации президента очень пристально следят за развитием событий в регионе, в июле состоится моя вторая встреча с Владимиром Путиным, думаю, все пройдет нормально», – заявил Русских.

Продолжение после рекламы

Глава региона также отметил, что до своего назначения был в Ульяновске и Димитровграде в 90-е. Политик обратил внимание, что тогда ситуация в городах произвела на него удручающее впечатление, однако сейчас ситуация кардинально изменилась.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме