Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Губернатор призывает спасти костромские деревни от больных туристов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей сел в Костромской области хотят успеть вакцинировать до приезда гостей из других городов, пишет портал «Kostroma.Today».

В ходе еженедельного собрания губернатор Сергей Ситников призвал ускориться и довести число привитых жителей до 1200 человек в день.

Реклама

Руководитель региона отметил, что в поселках очень мало переболевших COVID-19 из-за маленького населения. Это стало причиной отсутствия массового иммунитета. При этом с наступлением тепла в костромские деревни поедут люди из больших городов, родственники с внуками, которые могут привести с собой инфекцию.

Ситников призвал успеть вакцинировать сельских жителей до 15 мая.

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Статьи по теме