Губернатор Орловской области Клычков признался, что будет после выборов в Госдуму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Андрей Клычков рассказал в Instagram, чем займется после выборов в Госдуму.

Губернатор Орловской области признался, что не собирается уходить из региона осенью.

«Надеюсь, что после выборов недельку отпуска возьму, детей отвезу к маме и просто высплюсь», – отметил Клычков.

Продолжение после рекламы

Главу региона выдвинули в парламент в качестве кандидата от КПРФ.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме