Губернатор Кувшинников призвал уволить скандального вологодского депутата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Вологодской области Олег Кувшинников рекомендовал снять с должности в Заксобрании депутата Дениса Долженко, написали Вести35.

Сейчас он занимает место заместителя Комитета по экономической политике и собственности. Ранее он выложил фотографию с отдыха в Дубае.

«Считаю, что в столь сложное для страны время проводить отпуск на люксовых курортах и сознательно публично размещать в социальных сетях такие провокационны фотографии считаю недопустимым», – подчеркнул Кувшинников.

Губернатор отметил, что такое поведение непозволительно для депутатов, ни для чиновников любого уровня.

На прошлой неделе Долженко исключили из числа сторонников правящей партии.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора