Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Губернатор Гладков прокомментировал жалобы рабочих на безденежье в окопах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков опроверг информацию об отсутствии выплат строителям военных сооружений, написал «Бел.Ру».

Один из белгородцев заявил, что рабочих «кормят завтраками» по оплате, хотя обещали выплаты каждый день.

«Никаких проблем с деньгами по оплате нет — есть контракты. В соответствии с этими контрактами деньги перечисляются, в том числе и сегодня», — пояснил Гладков.

Реклама

Губернатор отметил, что проблемы могут возникнуть у тех рабочих, которые не оформили взаимоотношения при помощи договора.

Гладков посоветовал решать проблемы с компаниями, которые не сдерживают обещаний по оплате труда, в частном порядке и отправлять ему данные о них в приемную.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме