Губернатор Гладков предупредил белгородцев о тяжелом году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Наступивший 2023 год будет тяжелым для Белгородской области, процитировал главу региона Вячеслава Гладкова портал «Бел.Ру».

«Непростой, абсолютно очевидно, выдастся год. Задача — правильно сделать выводы. В сложных финансовых условиях мы понимаем, что сокращение налога на прибыль начало происходить со второго полугодия 2022 года», — отметил губернатор.

Он обратил внимание на сокращение областного бюджета. Потери составили 39 миллиардов рублей.

Продолжение после рекламы

При этом Гладков уточнил, что власти выполнили обязательства, которые брали перед людьми. Несколько объектов введут в эксплуатацию в январе.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме