Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Губернатор Гладков ответил на слухи о мобилизации в Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков опроверг информацию об объявлении всеобщей мобилизации после Дня Победы, пишет Бел.Ру.

Одна из местных жительниц задала соответствующий вопрос губернатору и уточнила, стоит ли уезжать из областного центра.

«Никуда уезжать не надо. Если будут какие-то сложные события происходить, я постараюсь максимально быстро эту информацию довести до всех», – отметил Гладков.

Реклама

Губернатор призвал доверять проверенным источникам, в частности его соцсетям. Также он напомнил, что против россиян огромная информационная война.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме