Губернатор Гладков ответил на слухи о мобилизации в Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков опроверг информацию об объявлении всеобщей мобилизации после Дня Победы, пишет Бел.Ру.

Одна из местных жительниц задала соответствующий вопрос губернатору и уточнила, стоит ли уезжать из областного центра.

«Никуда уезжать не надо. Если будут какие-то сложные события происходить, я постараюсь максимально быстро эту информацию довести до всех», – отметил Гладков.

Реклама

Губернатор призвал доверять проверенным источникам, в частности его соцсетям. Также он напомнил, что против россиян огромная информационная война.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме