Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15 C
Рязань

Группу Минтруда и соцзащиты Рязанской области ВКонтакте взломали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Группу Минтруда и соцзащиты Рязанской области ВКонтакте взломали. Из-за этого отправка сообщений в сообщество ограничено, сообщает ведомство.

Сообщения отключены до 17 января.

– В чёрный список подписчики не добавлены. Мы остаёмся с Вами на связи в комментариях, а также вы можете отправлять свои сообщения в группу Рязанская область. Приносим извинения за доставленные неудобства, – сообщили в министерстве.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме