Грудной ребенок умер от холода на улице по вине пьяной подруги родителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи установили лицо, причастное к гибели новорожденного ребенка в Кызыле, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Напомним, что тело семимесячной девочки с признаками обморожения нашли на улице в столице Тувы 6 декабря. В трагедии обвиняется 48-летняя знакомая родителей погибшей. По данному факту возбудили уголовное дело.

Выяснилось, что накануне супруги девочки распивали спиртные напитки со знакомой. Пьяная женщина забрала грудного ребенка с собой на улицу, где вскоре уснула. Некоторое время спустя она обнаружила, что младенец замерз.

Оказалось, что 40-летняя мать погибшей ранее лишили родительских прав по отношению к трем старшим детям.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора