Грудной ребенок умер от холода на улице по вине пьяной подруги родителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи установили лицо, причастное к гибели новорожденного ребенка в Кызыле, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Напомним, что тело семимесячной девочки с признаками обморожения нашли на улице в столице Тувы 6 декабря. В трагедии обвиняется 48-летняя знакомая родителей погибшей. По данному факту возбудили уголовное дело.

Выяснилось, что накануне супруги девочки распивали спиртные напитки со знакомой. Пьяная женщина забрала грудного ребенка с собой на улицу, где вскоре уснула. Некоторое время спустя она обнаружила, что младенец замерз.

Оказалось, что 40-летняя мать погибшей ранее лишили родительских прав по отношению к трем старшим детям.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме