Гроб с покойницей тайно закопали на кладбище в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На кладбище в поселке Свердловский в Московской области было обнаружено незаконное захоронение. Об этом стало известно Пятому каналу.

Сообщается, что в правоохранительные органы обратился представитель компании по оказанию ритуальных услуг. Стражи порядка прибыли на место происшествия и изъяли из земли гроб, в котором оказалось тело женщины. Внешне ей было от 40 до 50 лет.

Продолжение после рекламы

Предварительно, признаков насильственной смерти не обнаружено. На покойной было платье, голову покрывал белый платок. Женщина ушла из жизни около трех дней назад. Ее личность устанавливается.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме